Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Объявление 38629563

Продажа SsangYong Actyon, 2012 год в Саранске

SUV или внедорожник SsangYong Actyon 2012 года, 399999 рублей, Саранск
Объявление 38629563 от 25.06.2020
589
399 999 
В кредит от 9 495  в месяц
Двигательдизель, 2.0 л
Мощность149 л.с.
Коробка передачАКПП
Привод4WD
Цветчерный
Пробег199 000 км
Рульлевый
Поколение2 поколение
Комплектация2.0D AT 4WD Elegance+
Отчет по VIN-коду
Z8U**************
Не числится в розыске
Ограничений не обнаружено
Поиск ДТП и расчетов ремонтов
Проверка наличия залогов
Еще 20 проверок в полном отчете
Получить полный отчет
Дополнительно: ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Объявление до 12:00 17.07.2020. Звоните! Продаю НЕОБЛОМНЫЙ современный корейский полноприводный кроссовер на ГАРАНТИЙНОМ автомате. Есть недочеты по кузову. Авто без вложений по технической части. За все косяки уже скинул.

Подробнее:
Продаю свой черный SsangYong Actyon 2012 г.в. 149 л.с. 4х4 АТ (сажевый фильтр удален, ЕГР отключён, чиповка до 175 л.с.).
Купил машину прошлым летом, так как нуждался в полноприводном кроссовере. Имел запас денег на то, чтобы вложить их во внешку. Но удача повернулась ко мне не тем местом и пришлось вкладываться в техническую часть, так как через 2 месяца сломалась коробка.
Сделал дорогостоящий ремонт АКПП (замена всех прокладок, сальников, поршней, стальных и фрикционных дисков, маслянного насоса, тормозной ленты, планетарного заднего ряда, комплекта тефлоновых колец и, естественно масла, в т.ч. и в раздатке) у знакомых в "Центре автоматических трансмиссий" в г. Казань, она еще на гарантии (6 месяцев или 25 тыс. пробега) сделали качественно, уже прошел у них же первое ТО. По двигателю и топливной системе - в целом все было хорошо, с целью профилактики поменял шкив коленвала, проверено натяжение цепи ГРМ - норма, промыл топливную систему, отремонтировал все топливные форсунки с заменой клапанов, и медных колец, заменена прокладка клапанной крышки. Все жидкости и фильтра меняны 5 тыс. назад, полностью обслужена тормозная система.
Установлено андроид-2Din ГУ с парковочной камерой и навигацией, также регистратор-радардетектор 3в1 Fujida с двумя камерами. Сигнализация с автозапуском (второго ключа нет, поэтому пока автозапуск пока неактивен). Установлена дополнительная сетка за решётки в бампере для защиты радиаторов. Неплохой белый автосвет, но старые лампы тоже есть. Также в салоне чёрные Ева-коврики, есть механическая противоугонная блокировка кпп. Задний парктроник есть, но я его отключил, так как хватает камер; если захотите - потом сами подключите обратно.
Хорошая комплектация: рейтинги, птф, обогрев передних сидений, руля, заднего стекла и зоны дворников лобового, все ЭСП, электроскладывание зеркал (левого не работает), шины Dunlop Grandtrek AT3 абсолютно новые на R17 литье, оптитронная приборная панель, полноразмерная запаска. Черный цвет на данной модели Актиона считаю самым удачным.
Из минусов - трещина на лобовом (обзору не мешает), мелкие косяки (точечные вмятинки) по левому боку (предыдущий хозяин в кустах побывал) видно на фото, также мелкие косяки (царапины) в салоне; кроссоверный расход топлива (12-15л по городу в зависимости от условий), плохая шумка (все-таки дизельный движок). Было заменено водительское сидение еще прошлым владельцем из-за износа; минусом серьёзным не считаю, но всё равно ради чистоты совести предупредил. Через 1, 5-2 тыс. км нужно будет сделать ТО с заменой всех фильтров, масла двигателя и передних колодок. В остальном машина хороша.
Отдам также старое ГУ, хорошую зимнюю резину Кордиант тоже на 17ом литье.
Идеальный вариант для тех, кому необходимо передвигаться по плохоубираемым или проселочным дорогам, но при этом ехать с комфортом и без вложений в техничку, возможно с вложениями только во внешку (если оно вообще надо).
Машиной доволен, следил за ней; очень выручает при выездах на рыбалку, поход, по ухабам, грязи и снегу, при поездкам по деревенским и проселочным дорогам, особенно после дождей. Нет трудностей при обгоне на трассе. Продаю, так как пропала необходимость в полном приводе - родители наконец переехали из деревни.
Я - собственник! ПТС дубликат по утрате (отметка имеется). Большинство чеков по ремонтам и обслуживанию сохранились, пробег не скручивал, так как сам люблю честность. В помощи в продаже не нуждаюсь!
Город: Саранск
Продажа от собственника
От собственника
Продавец предоставил все подтверждающие документы
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным, контактные данные закрыты
Получить контактные данные
СсангЙонг Актион
оценка поколения8.6

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Мнения владельцев SsangYong Actyon
комфортный
152
надежный
134
просторный салон
133
экономичный
102
высокий клиренс
85
динамичный
70
проходимый
70
резвый
46
внешний вид
44
низкая стоимость обслуживания
41
845 коротких отзывов
Actyon 201221
Всем доброго времени суток .Хочу оставить отзыв о дракоше или два дракона как то так переводится с корейского.Перечислять как...
Actyon 201238
И так. До этого владел s max дизель, вектра дизель ,пассат б7 дизель , пежо 607 бензин 2.2 Suzuki wagon r 4wd, passo 4 wd ,note...
Actyon 2012
Хочу поделиться впечатлениями после года эксплуатации. Покупал с рук, один хозяин. Двигатель 2 литра, БЕНЗИН. Пробег за год...
Вы смотрите раздел Продажа СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили СсангЙонг Актион.
Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить СсангЙонг Актион в Саранске.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.